Пополнение Яндекс.Директ

Пополнение Яндекс.Директ

Пополнение Яндекс.Директ

 
Пополнять Яндекс Директ через сервис Profitads удобно, выгодно и безопасно. Достаточно одного клика, чтобы внести средства на баланс и начать эффективную рекламную кампанию.
 

Преимущества пополнения Яндекс.Директа через наш сервис

 
Используя систему Profitads, пользователи получают ряд преимуществ:

  • Удобство и простота использования. Простой и интуитивно понятный интерфейс позволяет быстро и легко пополнить Директ. Зачисление денег занимает всего несколько минут.
  • Profitads объединяет несколько рекламных систем и площадок в одном месте, что позволяет управлять всеми рекламными аккаунтами с единого кошелька. Это удобно и экономит время, так как не нужно переключаться между различными платформами и кабинетами.
  • ProfitAds предоставляет единый комплект закрывающих документов для всех рекламных систем и площадок. Их можно получить в личном кабинете или в ЭДО
  • Различные способы оплаты: безначальная оплата на расчетный счет и оплата банковской картой онлайн. При оплате картой сумма зачисляется в течение нескольких минут, при оплате по счету – в течение банковского дня после поступления денежных средств на счет.
  • Техническая поддержка. Если возникнут вопросы или проблемы, команда Profitads всегда готова помочь. Проконсультироваться с техподдержкой можно в чате Telegram или оставить заявку через сайт. Наши специалисты могут помочь запустить рекламу, дать рекомендации по каждой рекламной площадке и посоветовать как правильно сделать сплит рекламного бюджета.

 

Возможности рекламного кабинета

 
Пользователям доступны следующие возможности:

  • детальная статистика, выгрузка отчетности по Yandex Direct;
  • автоматизированная маркировка рекламы;
  • мгновенное пополнение баланса;
  • перераспределение бюджета между рекламными кабинетами, возврат денег, перераспределение на другие рекламные системы и площадки;
  • автоматическое создание закрывающей документации;
    бонусы и скидки за любые траты в личном кабинете;
  • изменение лимита кампании;
  • отображение всех действий, связанных с оборотом денег в кабинете пользователя.

 

Условия пополнения рекламного аккаунта

 
Profitads предлагает гибкие условия пополнения рекламного аккаунта в Яндекс.Директе. Выбирайте сумму, которую хотите внести, и удобный способ оплаты. Все пользователи сервиса, которые работают в рекламных кабинетах ProfitAds получают выгоду в виде бонуса на баланс. Бонус можно потратить на оплату рекламных расходов на любой площадке сервиса.
 
Чтобы перевести средства на рекламный аккаунт, достаточно нажать кнопку «Пополнить» и выбрать Яндекс.Директ в списке доступных систем. Затем следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить процесс. Пополнение рекламного кабинета Яндекс Директ происходит автоматизировано круглосуточно без выходных и праздничных дней.
 
Пополняйте Яндекс Директ легко через сервис ProfitAds

Снижаем
комиссии!
Пополнение кабинетов*
Google Ads
0.99%
Telegram Ads
9.99%
Создать Бизнес аккаунт