Яндекс Метрика Про — обзор и подключение

Яндекс Метрика Про — обзор и подключение

Яндекс Метрика Про

— это расширенная версия бесплатного сервиса Яндекс.Метрика и предназначена для серьезных проектов, которым требуется более глубокий и детальный анализ данных о посещаемости и эффективности рекламы, для тех кто строит свой маркетинг по правилам data-driven подхода и делает множество A/B тестов.
 
Метрика Про предлагает дополнительные возможности и инструменты, которые не доступны в бесплатной версии:

  1. Интеграция с Yandex Cloud – вы можете выгружать сырые данные в свои собственные базы и работать с ними в собственных системах аналитики
  2. Значительно расширенные лимиты на количество полей, запросов по API до 100 ГБ за один запрос, на количество целей и сегментов — до 1000 против 200
  3. Гибкое управление доступами к счетчиками
  4. API отчетов медийной рекламы
  5. Возможность задать уровень выборки на уровне 100% в любой момент времени
  6. Расширенная безопасность: дополнительные возможности для защиты данных, такие как анонимизация IP-адресов и другие меры.

 
Метрика Про расширяет возможности Яндекс Метрики для удобной работы с большим объемом данных. Подключение этого пакета позволяет избежать ограничений в API и интерфейсе, добавляет больше целей и сегментов для анализа и рекламы, а также облегчает управление доступами к счетчикам для компаний с множеством сотрудников. Метрика Про особенно полезна для компаний с высоким трафиком на сайте, которые разрабатывают собственную аналитику, и ориентирована на крупные компании.
 

 
ProfitAds – сертифицированный партнер Яндекс Метрики Про и через наш сервис можно оформить подключение расширенной версии.
Базовая стоимость подписки – 300 000 руб.
На стоимость пакета влияет количество хитов (обращений) в вашем счетчике Яндекс Метрики. Хитом считается событие, которое учитывается Метрикой, такие как просмотры, достижение целей и отправка параметров визитов.
Число хитов за предыдущий месяц отображается в настройках любого счётчика Яндекс Метрики в блоке ««Информация по Метрике Про»
 
Чтобы определить, подходит ли вашему бизнесу Метрика Про и узнать стоимость подключения, получите консультацию наших специалистов через службу поддержки @info_profitads

Снижаем
комиссии!
Пополнение кабинетов*
Google Ads
0.99%
Telegram Ads
9.99%
Создать Бизнес аккаунт